Дорамы » Драма »

Святилище дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Святилище

Другие названия:
Sanctuary: Seiiki
Святилище
Рейтинг: 5.5
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Кан Эгути
  • Сценарист:
    Дайсукэ Фудзита, Михо Аида, Хидэки Мотэги, Кацухиро Огава, Каата Сакамото, Хирото Такэиси
  • Актеры:
    Ватару Итиносэ, Сёта Сомэтани, Пьер Таки, Чейз И, Коюки, Хироки Суми, Томорово Тагути, Кимико Ё, Акира Накао, Горо Киситани
  • На русском:
  • В подборках:

Молодой парень, известный своим жестким и отчаянным характером, решает сменить свою жизнь и полностью посвятить себя сумо. Его неординарный стиль и непредсказуемое поведение мгновенно привлекают внимание окружающих, вызывая шквал эмоций и раздоров в индустрии. Традиционные устои и жесткие правила, которыми руководствуются старшие борцы и преданные фанаты, кажутся ему ограничивающими и скучными. Но ничто не может остановить его стремление к успеху.

Парень готов вложить в тренировки все свои силы и энергию. Он буквально переворачивает сумо-мир с ног на голову, привнося свежий взгляд и новые идеи в эту древнюю японскую дисциплину. Его нестандартные подходы к тренировкам и уникальный стиль выходят за рамки привычного, вызывая неоднозначные реакции. Несмотря на гнев и недовольство старших борцов и сторонников традиций, парень не останавливается. Его безупречная самодисциплина, настойчивость и уверенность в себе приносят результаты.

Он начинает побеждать на сумо-турнирах, поражая зрителей своей харизмой и силой. Каждый бой становится для него настоящей битвой, где он доказывает свою отвагу и нестандартный подход к спорту. Его уникальность и талант не остаются незамеченными. Парень быстро завоевывает признание и уважение в мире сумо.

Святилище дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь