Дорамы » Драма »

Увидеть снова звезды в летнюю ночь дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Увидеть снова звезды в летнюю ночь

Другие названия:
See Midsummer Night’s Stars Again
Обнимая тебя, несмотря на твою ложь
Chuan Guo Huang Yan Yong Bao Ni
Embracing You Beyond Lies
Fang Yang De Xing Xing
Fong Yeung Di Seng Seng
Hug You Through Lies
My Lucky Star
The Lucky Star
You Jian Zhong Xia Ye Zhi Xing
Увидеть снова звезды в летнюю ночь
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Линь Сяо Ся была известна в городе своими хитроумными уловками и ловкостью рук. Она мастерски прикидывалась ювелирным мошенником и с удовольствием обманывала людей, заставляя их покупать дорогостоящие, но поддельные украшения. Ее ловкость и красноречие позволяли ей безнаказанно исчезать в толпе после каждого своего подвига. В одно из своих приключений Линь Сяо Ся встретила нашего героя - избалованного молодого наследника ювелирной компании.

Он был привыкнут к роскоши и всегда получал все, чего хотел, но он ощущал пустоту в своей жизни. Он решил украсть одно из самых драгоценных ожерелий из коллекции своей собственной семьи, чтобы испытать что-то запретное и захватывающее. Однако, когда он встретил Линь Сяо Ся, что-то в ее манере и поведении привлекло его внимание. Он был поражен ее хитростью и умением создавать подделки, но в то же время у него возникло странное чувство, что она не такая, как все остальные.

Он заинтересовался ее историей и решил узнать больше. В ходе их знакомства, Линь Сяо Ся и наш герой стали непредсказуемыми друзьями. Он был единственным, кто верил ей, когда она рассказывала правду о своих действиях. Его поддержка и вера в нее вдохновили Линь Сяо Ся пересмотреть свои поступки и изменить свою жизнь.

Увидеть снова звезды в летнюю ночь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь