Дорамы » Спорт »

Давайте потянем дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Давайте потянем

Другие названия:
Let's Tug It!
Канатные страсти
Тяни изо всех сил
Bu Jiu Shi Ba He Ma
Давайте потянем
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Китай
  • Год:
    2023
  • Актеры:
    Chen Jing Ke, Yi Da Qian, Yin Xiao Tian
  • На русском:
  • Время:
    40 мин.
  • В подборках:

Лэй Мин, опытный тренер по физкультуре, решает взяться за необычное предприятие после неудач, которые он испытал в других спортивных дисциплинах. Его упорство и стремление к успеху побуждают его создать команду, специализирующуюся на перетягивании каната, и участвовать в межуниверситетских соревнованиях. Собрав восемь студентов, Лэй Мин начинает интенсивные тренировки.

Он осознает, что для достижения успеха в этой дисциплине необходимо не только обладать физической силой, но и быть единой командой, сплоченной и солидарной. Они сталкиваются с различиями в характерах, физической подготовке и способностях каждого участника. Только Лэй Мин верит, что преодоление этих различий и объединение команды будет их ключом к успеху. Каждый член команды также сталкивается с собственными личными преградами и неудачами, которые они должны преодолеть.

Некоторые из них испытывают недостаток уверенности в своих силах, другие страдают от низкой самооценки или прошлых неудач. Но с помощью Лэя Мина и взаимной поддержки друг друга, они начинают преодолевать свои личные преграды и обретают новую уверенность в своих способностях. Их путь к успеху не легок. Они сталкиваются с грозными соперниками, которые также стремятся к победе.

Давайте потянем дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь