Дорамы » Драма »

Человек с экватора дорама 2012 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Человек с экватора

Другие названия:
Jeogdoui namja
Man From the Equator
Man of the Equator
The Equator Man
Человек с экватора
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.4
MDL
7.9
IMDB
Смотреть
Мои списки

Слишком разные по физической или интеллектуальной силе дети редко уживаются друг с другом, а уж становятся близкими приятелями и вовсе нечасто. Однако Чан Илю, который считается наиболее умным из своих школьных однокашников, невероятным образом удалось сдружиться с мальчиком по имени Сон Ву, сила которого поражает всякого взрослого на территории Йосу.

Силач не был чересчур прилежным учеником до знакомства с новым товарищем, зато теперь он вовсю стремится к новым учебным достижениям и исполнению самых заветных желаний. Однако продвижению парня к верхушке рейтинга учеников мешает неожиданный уход его опекуна в мир иной. В процессе расследования по довольно странному делу об этом убийстве Сон Ву внезапно слепнет. Случайный свидетель замечает, как умник нападает на своего друга, но решает промолчать…

В следующий раз они встретятся через чертовую дюжину лет. За это время у слепого успевает случиться и закончиться трогательный роман с чтецом-волонтером, свидетель оказывается в роли художника, работающего в гиперреалистичной стилистике, а Чан Иль занимает прокурорскую должность. Что произойдет, когда извилистые жизненные пути этих четверых людей пересекутся снова?

Человек с экватора дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь