Дорамы » История »

С тобой все сезоны года хороши дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

С тобой все сезоны года хороши

Другие названия:
Si Shi Hao
Времена года
Dian Xia Si Shi
I Brought Four Seasons to You
Yes, Her Majesty
С тобой все сезоны года хороши
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Жизнь властелинов огромных стран далеко не всегда была безопасной, даже если они надолго не покидали пределов своих покоев. Например, носящая императорский титул дама по имени Юэ Ли Чжэн, правящая на землях великолепной страны Ян, по несчастной случайности или злому умыслу некоего преступника недавно чуть было не окончила свои дни в воде. Она еле спаслась от смерти, но после этого пролежала в коматозном состоянии целых трое суток.

В конце концов стараниями придворных медиков и милостью судьбы она очнулась от невероятно глубокого сна… И вдруг обнаружила, что в ее памяти практически ничего не осталось от совсем, казалось бы, недавних событий! Естественно, окружающие сумели просветить свою правительницу. По их словам, выручил даму из смертельной водяной западни ее же собственный супруг, достойный господин по имени Ли Ши Хао.

Однако не утратившая природной проницательности женщина стала замечать некоторые мелочи, никак не сходившиеся с таким рассказом. Потихоньку память начала было возвращаться, но понять толком, сон ей вспомнился или явь, властительница была в силах далеко не всегда. Было ли происшествие на воде простой случайностью, или императрица чуть было не пала жертвой дворцовых интриг?..

С тобой все сезоны года хороши дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь