Дорамы » Музыка »

I-LAND дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

I-LAND

Другие названия:
Ai Laendeu
Belift Project: I-LAND
I-LAND
16+
Рейтинг: 6.4
Голосов: 5
8.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Главный музыкальный продюсер Южной Кореи, Бан Си Хек, вывел на международную арену легендарный коллектив BTS. Теперь они постоянно находятся на вершинах самых разных чартов, а тот, благодаря кому парни добились такого ошеломительного успеха, готовится заняться новым проектом! Кто попадет в число участников будущей группы – зависит только от стараний и таланта претендентов: отбор – это целый квест, пройти который смогут немногие.

Разумеется, без предварительного кастинга тоже не обошлось. Из огромного количества желающих было выбрано всего двадцать три человека. Эти юноши, появившиеся на свете с конца девяностых по середину двухтысячных годов, буду сражаться друг с другом за главный приз – наставничество лучшего из лучших профессионалов своей страны. Ассистировать в выборе наиболее подходящего состава звездному продюсеру будут и другие специалисты, не менее известные, чем он сам.

Фронтмен коллектива Block B по имени Зико станет первым из помощников и советников, а в качестве второго будет присутствовать Rain – артист из тех, кто выступает сам по себе. Естественно, появится на сцене и ведущий громкого конкурса: на эту роль был приглашен Намгун Мин. И да начнется шоу!

I-LAND дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь