Дорамы » Драма »

Бабушка ушла дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Бабушка ушла

Другие названия:
Wai po de xin shi jie
Новая жизнь бабушки
Новый мир бабушки
Gone Grandma
Grandma's New World
Si Ben De Wai Po
Бабушка ушла
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Вместо того, чтобы тихо сидеть в пределах собственного дома, готовить печенье и вязать семейству носки, бабушка решила внезапно отправиться путешествовать. Это произошло так неожиданно, что ее семья даже не успела толком попрощаться со старушкой. Долгие годы родственники понятия не имели о том, где бродит бодрая бабуля, чем она занимается и куда планирует двинуться дальше.

Все это время пожилая дама, сбежавшая от родни, радостно колесила по свету, наблюдала, как живут другие люди, набиралась впечатлений – словом, вела совершенно иную жизнь, нежели до путешествия, идея которого пришла к ней нежданно для нее самой. С момента расставания с домом прошло уже пять лет. Однажды семейство получает свежие новости, связанные с пропавшей бабушкой.

Внучка, Ду Ци, в компании бабушкиной сестрицы-близнеца планирует дальнее странствие по бабулиным следам: вдруг получится найти улизнувшую прочь даму и наконец увидеться после столь долгих лет разлуки? В процессе нечаянного преследования девочка узнает многое и о старушке, и даже о самой себе – например, об унаследованной ей тайной силе. Чем дальше продвигаются туристки, тем яснее становится картинка происходящего с беглянкой.

Бабушка ушла дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь