Дорамы » Комедия »

Секретная фан-миссия дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Секретная фан-миссия

Другие названия:
Pharakit Lap Chabap Fandom
Mission Fan-Possible
Mission Fan Possible
Секретная фан-миссия
Рейтинг: 10
Голосов: 3
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Год:
    2023
  • Режиссер:
    Pass Patthanakumjon
  • Актеры:
    NuNew Chawarin Perdpiriyawong, Mewnich Nannaphas Loetnamchoetsakun, Tutor Koraphat, Faii Sumitta Duangkaew, Ya Janya Thanasawaangkoun, Sayya Warintorn Pahuyut
  • На русском:
  • Время:
    33 мин.
  • В подборках:

Secret Dream – это потрясающе известный музыкальный коллектив, собранный исключительно из привлекательных и обаятельных парней. У группы великое множество фанатов, некоторые из которых объединяются в целые клубы. В одном из таких объединений состоит девушка по имени Нонгин; она младше всех в своем клубе, но это не значит, что с ней никто не считается: наоборот, ребята откликаются на сообщение о беде, которая неумолимо подталкивает организм девочки к смерти.

Нонгин страдает последней из стадий онкологической болезни. Еще немного – и о ней придется только вспоминать… До запланированной поездки на встречу с айдолами из группы, то есть на живое концертное выступление в честь пятилетнего юбилея Secret Dream, она просто не сможет дожить. Что было делать поклонникам, которые искренне сочувствовали девушке, хоть ни разу и не видели ее вживую за долгие годы сетевого общения?

Клуб долго думал: его члены высказывали свои предложения, но ни одно полностью не подходило… Единственным толковым изо всех вариантов был признан довольно непростой в воплощении план. Согласно идее ребят, любимому певцу Нонгин предстояло быть похищенным и препровожденным к болеющей фанатке в качества исполнения ее сокровенного желания.

Секретная фан-миссия дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь