Дорамы » Боевик »

Город хаоса дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Город хаоса

Другие названия:
Han cheng
Город хаоса
Рейтинг: 9
Голосов: 6
6.6
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Китай
  • Год:
    2018
  • Режиссер:
    Shuqiao Liu
  • Сценарист:
    Дай Ин, Jinsong Ge, Гун Юй, Lin Ke, Jing Li, Yue Ma, Xiangjun Wang, Xiaohui Wang, Mi Xu, Ян Сянхуа
  • Актеры:
    Ли Гуанцзе, Юань Вэнькан, Цзян Пэйяо, Yan Sun, Лян Сэнь, Гао Дунпин, Дун Сянжун, Фэйсин Хань, Mingding Li, Мики Кольтес
  • На русском:
  • Время:
    40 мин.
  • В подборках:

В процессе исследования мрачного подполья преступности, Ло и Бай Чжэньхэ обнаруживают, что задача, стоящая перед ними, имеет значительно больший масштаб, чем они изначально предполагали. Они раскрывают масштабный заговор, который простирается далеко за пределы города Ланкупа.

Оказывается, что банды Диншэнхэ и Братство Цисин являются всего лишь маленькой частью огромной международной преступной сети, управляемой высокопоставленными чиновниками и влиятельными личностями. Эти криминальные организации используют контрабанду наркотиков не только для наживы, но и для финансирования различных террористических и насильственных актов внутри и вне Республики Калинсия.

Ло и Бай Чжэньхэ понимают, что не могут доверять никому, и что даже их собственные коллеги в полиции могут быть причастными к этому заговору. Они становятся двумя маленькими звеньями в огромной цепи и должны проявить все свои навыки и умения, чтобы выжить и раскрыть правду. В процессе своего путешествия Ло и Бай Чжэньхэ встречают ряд загадочных и опасных персонажей, которые пытаются помешать им.

Они сталкиваются с предательством, убийствами и разрушением, но несмотря на все трудности, они не отступают и продолжают свое расследование.

Город хаоса дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Надежда
    Гость Надежда
    17 декабря 2023 02:14
    Спасибо сайту за предоставленный шикарный сериал.Это просто изумруд в огранке-настолько классный и шикарный сериал💣смотришь и проживаешь вместе с актерами все роли-актеры справились на все 100.Это лучшее что я смотрела за последнее время--однозначно в любимые-буду пересматривать еще много раз❤️Кто не смотрел-смотрите обязательно--сериал просто 💣10000000/10 просто супер💓💓💓💓💓😍
  2. Флора
    Флора
    20 августа 2023 14:00
    Отличный сериал!
Обратная связь