Дорамы » Комедия »

Почему у 16-летнего Сейи нет девушки? дорама 2014 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Почему у 16-летнего Сейи нет девушки?

Другие названия:
Naze Todoin Seiya 16-sai wa Kanojo Dekinai no ka?
Why Can't Seiya Todoin, 16-Year-Old, Get a Girlfriend? , Toudouin
Почему у 16-летнего Сейи нет девушки?
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Несмотря на все усилия, которые Тодоин Сейя прилагает, он до сих пор не может постичь причину своей долгой одиночества в течение всех 16 лет своей жизни. Он обладает не только физической привлекательностью, прирожденным умом и спортивной выносливостью, но также является членом богатой и влиятельной семьи. Сейя неустанно старается завоевать сердца девушек, но каждый раз все его усилия оканчиваются отказами.

Он себе поставил цель найти подругу к концу средней школы, и даже нескончаемое количество отказов не может остановить его. Тем не менее, эта ситуация сердцеразрывающа, когда тебе отказывают снова и снова, не предоставляя объяснений таких отказов. Сейя продолжает стараться и не сдаётся. Это говорит о его настойчивости и решимости найти любовь.

Возможно, с течением времени и опытом он сможет осознать, что идентификация подходящей партнерши не всегда зависит только от его качеств и статуса. история Тодоина Сейи подчеркивает сложности, с которыми могут столкнуться даже люди с привлекательными характеристиками и привилегированным положением. Она также демонстрирует важность терпения, самоанализа и понимания того, что в любви и отношениях нет гарантированных формул успеха.

Почему у 16-летнего Сейи нет девушки? дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь