Дорамы » Комедия »

Роман в маленьком лесу дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Роман в маленьком лесу

Другие названия:
Liang Ge Ren De Xiao Sen Lin
Роман в маленьком лесу
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
7.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

В китайской романтической дораме "За пределами сердца" разворачивается удивительная история, полная неожиданных поворотов и уникальных моментов. Главная героиня, Юй Мэйжень, необычная и талантливая бьюти-блогерша, завоевала славу своей эксцентричностью и оригинальным подходом к макияжу. Она привыкла выделяться из толпы и привлекать внимание к своей личности.

Напротив, Чжуанн Юа, высокоинтеллектуальный и серьезный парень, полностью погружен в науку. Его интересы исключительно научного характера, и он не проявляет никакого интереса к представительницам прекрасного пола. Он считает романтику и любовь нечем иным, как отвлечением от важных исследований. Однако, с самых школьных лет Юй Мэйжень испытывает платоническую симпатию к Чжуанню Юа.

Вся ее жизнь и усилия направлены на то, чтобы привлечь его внимание. Она пытается проявить свою интеллектуальность и серьезность, но каждый раз Чжуанн Юа отвергает ее, считая ее глупой и неподходящей для него. Даже после того, как Юй Мэйжень получает докторскую степень в области орнитологии, ситуация не меняется.

Но на этот раз она решает пойти на хитрость. Чжуанн Юа и Юй Мэйжень становятся соседями, переехав из студенческого кампуса в деревню, где они вместе выросли.

Роман в маленьком лесу дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь