Дорамы » Комедия »

Прикоснись ко мне, если сможешь дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Прикоснись ко мне, если сможешь

Другие названия:
Teochi mi ipeu yu kaen
Коснись меня, если сможешь
Touch Me if You Can
Прикоснись ко мне, если сможешь
16+
Рейтинг: 8
Голосов: 6
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

На вид Юн Ари красивая молодая девушка. Улыбчивая и располагающая к себе, она легко заводит новые знакомства. Но никто и не догадывается, что общаться с людьми ей жизненно необходимо. По своей сущности она суккуб. Для комфортного существования и поддержания молодости ей требуется питаться эмоциями и чувствами мужчин. Ей практически 200 лет, она много повидала, живя на земле и, казалось, не существует такого парня, который сможет противостоять ей.

Однажды Юн встречает симпатичного молодого человека. Для себя она решает, что он и станет ее очередной жертвой. Привлекательная внешность, загадочный взгляд притянули внимание суккуба. Но при знакомстве с ним, она впервые за долгое время испытала удивление. Ни ее чары, ни флирт не подействовали на него. Она не может почувствовать его энергетику. С таким необычным феноменом она столкнулась впервые за свое существование.

Хён Ли подрабатывает раздачей масок в период разгорающейся пандемии. Зачастую он витает в облаках и редко заостряет внимание на окружающих. Он даже и не догадывается, что стал желаемым объектом для демона, которая уже больше для собственного интереса хочет разгадать его секрет и понять, как он сумел остаться неподвластным ее силам.

Прикоснись ко мне, если сможешь дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 апреля 2023 20:09
    🥰😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    21 марта 2023 14:43
    🙊
Обратная связь