Дорамы » Триллер »

Эхо дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Эхо

Другие названия:
Hui Xiang
Echo
Эхо
Рейтинг: 10
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

Захватывающая история происходит с женщиной, исполняющей свой долг и преодолевающей сильнейший кризис. Жань Дун Дун служит в полиции и проживает в городе Сицзян. Однажды она попадает в опасную ситуацию, при которой решается на убийство гангстера. Опасный преступник захватывает заложницу в торговом центре, расположенном в Мяоцянь. В процессе разборки ей приходится выстрелить и обезопасить не только жертву, но и себя.

Все происходящее сильно отразилось на психике женщины-полицейского, раскрывающей сложные дела ранее. В процессе работы она осознает вероятность предательства мужа Му Да Фу, скрывающего нелицеприятные подробности своей жизни. Женщина не понимает истинной причины аренды квартиры и подозревает в измене, все больше уходит в депрессию и боится, что не справится.

С каждым днем напряжение нарастает и измученному сотруднику полиции важно сосредоточиться и на важном деле, и на эмоциональной встряске, разрешить личный вопрос и восстановить нервный баланс. Вся проблема состоит в том, что возникнет тупиковая ситуация и преодолеть возникшие проблемы на работе и дома не получится. Чтобы разрешить головоломку потребуется чисто полицейская выдержка, сила духа и терпение.

Эхо дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь