Дорамы » История »

Чумовой доктор дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Чумовой доктор

Другие названия:
Qing Shi Xiao Kuang Yi
The World's Little Mad Doctor
Чумовой доктор
Рейтинг: 10
Голосов: 5
6.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Чу Цзин Хун обучалась в медицинском университете и вот настает ответственный день экзамена. Но во время сдачи на девушку наваливается дремота, и она засыпает, впоследствии очнувшись в совершенно незнакомом и удивительном мире. Она переносится в иную жизнь, где всё похоже на сказку. Таинственный голос, проникнутый духом вселенной, оповещает о начале тестирования в невероятной атмосфере. Сто двадцать дней дается для счастья в Северном королевстве. Но оказавшись в нем, путешественница не оставляет попыток вернуться обратно.

Множество преград и трудностей только закалят характер принцессы, мечтающей быть успешной и любимой. Там Цзин Хун станет знатной и признанной, у той, что ждет знаменательный поворот судьбы — встреча с обаятельным генералом Ю Лун Юанем. Красавица влюбляется в отважного военного и не представляет жизни без него. В этот период времени произойдут захватывающие события и у знатной дамы, облаченной в красивый наряд, будет много шансов преуспеть во всем и занять видное место в управлении государством и отношениями с любимым человеком. Волшебное приключение захватит весь разум и существо милой Цзин Хун и станет ярким проявлением любви, гармонии и красоты.

Чумовой доктор дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    14 июня 2023 14:46
    Дорама классная красивые актеры костюмы игра один не достаток время серий пусть было бы 5 - 40 минут спасибо за дораму ставлю 120 процентов всем
Обратная связь