Дорамы » Криминал »

Герои Цзянху ведут расследование дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Герои Цзянху ведут расследование

Другие названия:
Jiang Hu Shao Nian Jue
Юные герои Цзянху ведут расследование
Bai Gu An
Decline
Jiang Hu Shao Nian
Shi Wei
Герои Цзянху ведут расследование
Рейтинг: 10
Голосов: 6
7.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Округ Цзянху сотрясают тревожные и страшные события. До этого жизнь протекала размеренно, и не было никаких громких инцидентов. Река Шангтан преподносит кошмарное зрелище, вызывающее страх за общественный порядок. Исчезновение оперной труппы вызывает много вопросов и вскоре обнаруживаются жуткие находки или человеческие останки в воде. Всё началось с того, что появляется карта сокровищ и начинается поиск теми, кто знал о тайне.

В городе жители пребывают в смятении, и всё указывает на связь карты с несколькими смертями. Стало известно о загадочном доказательстве существования и месте захоронения клада, что приводит к схватке за обладание богатствами. За дело принимаются детектив Су Чэн Си и констебль Суй Хань Бай. Эти события заинтересовывают и киллера Цзо Хань Цинь. На месте пропажи артистов обнаруживают кровавые следы и вскоре появляется свидетель, указывающий на злобного призрака.

Суэй Хань Бай приезжает в Даён и начинает карьеру в этом городе в сложный период, когда загадка сокровищ висит в воздухе. Напарникам предстоит приспосабливаться и учитывать особенности друг друга и если этого не делать, то не получится поймать хитрого и изворотливого убийцу.

Герои Цзянху ведут расследование дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь