Дорамы » Драма »

Время притворяться дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Время притворяться

Другие названия:
Hua Liu Li Yi Wen
Королевские слухи
Pretend time
Royal Rumors
Royal Rumours
Time of Creation
The Times Spent in Pretense
Zao Zuo Shi Guang
Время притворяться
Рейтинг: 9
Голосов: 6
8.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Цзи Юань Чао наследует престол и будущее его страны целиком зависит от поддержки клана Хуа. Принц могущественного королевства отличается хладнокровием, и все проблемы решает с холодным расчетом. Если бы не лояльность Хуа, то о процветании не было бы и речи. Заслуга генерала состоит в одержанной победе над врагами и королевской семье есть, за что благодарить героя.

Встреча принца с дочерью военного оказывается сюрпризом судьбы и испытанием на прочность чувств. Характеры молодых людей похожи и возможен союз между красивыми, амбициозными и волевыми сторонниками свободы и благосостояния в стране. Объединенными усилиями они могут добиться многого и внести крепкий мир. Но прежде состоится шпионская игра с подоплекой романтики.

Коварные планы чиновников состоят на ослаблении влияния семьи Хуа в общественных кругах, потому девушку заставляют посетить столицу. Но врагов у императора и военного клана хватает и это шпионы Цзиньпо, сеющие раздор и смятение. Принцесса попадет в ловушку и попытается сохранить честь своего клана, посоревновавшись с достойным противником в навыках боя и ума.

Время притворяться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь