Дорамы » Драма »

Наука влюбляться дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Наука влюбляться

Другие названия:
Li Ke Sheng Zui Ru Ai Qing Wang
Формула любви
Science Fell in Love, So I Tried to Prove It
The Science of Falling in Love
Наука влюбляться
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Су Чэн Чэн становится студенткой технического университета и самое удивительное то, что она редкая красавица-девушка в группе парней. С юных лет сердцеедка и мечтательница ищет свой идеал мужской красоты и храбрости. В стенах школы она и надеется встретить парня мечты и завязать с ним отношения. Но самоуверенной милашке что-то не везет и внимания маловато, но все же есть один выход – взять инициативу в свои руки и захватить штурмом того, что вызывает дрожь по телу.

Прежде чем встретить идеального претендента в женихи, Су наполняется терпением и пытается справится с одиночеством, иногда заговаривая с парнями на интересные темы. Но однажды она видит очаровательные черты в лице и поведении аспиранта Сяо Юхэ. Но неприступная скала не покорялась и может спасти только какая-нибудь оригинальная хитрость. Она навязывается в помощницы в исследовании и надеется в процессе работы найти общий язык.

Молодые люди пытаются объяснить любовь с точки зрения науки и посоревноваться в уровне IQ. Ума и амбициозности хватает в активных исследователях, которые в процессе осознают, насколько сильно искрит симпатия друг к другу. Девушка доказывает высокий уровень таланта и вызывает теплые чувства в необычайно эксцентричном умнике.

Наука влюбляться дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь