Дорамы » Фэнтези »

Бессмертные, изгнанные в смутные времена дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Бессмертные, изгнанные в смутные времена

Другие названия:
Luan Shì Zhe Xian
Exiled in Troubled Times
Бессмертные, изгнанные в смутные времена
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Сяо Бай, рожденная в волшебном мире, оказалась удивительной сущностью с непостижимой судьбой. Случай привел ее к У Няню, отважному герою, стремящемуся достичь бессмертия, любой ценной. Перенесенная в мир смертных, она встретила его абсолютно случайно, а их возникшая связь неподвластна никакой логике. Судьба, с жестоким коварством и неожиданностью, подкинула им новое испытание.

У Няню не удалось достичь бессмертия, и его жизнь оказалась на грани гибели. Сяо Бай была отчаянно и решительно настроена спасти его и вступила в сделку с У Нянем, пожертвовав своим внутренним эликсиром. Они договорились: "Когда ты обретешь бессмертие, верни меня в мир, из которого я пришла." Только неумолимое время прошло, столетия пронеслись, и все изменилось навсегда.

Сяо Бай потеряла свою внутреннюю силу и сущность, став пленницей тьмы, превратившись в жуткого и страшного демона. Тем временем У Нян был принят своим учителем в Царстве Бессмертия, стремясь достичь совершенства в искусстве бессмертия. Такова уникальная и сложная история Сяо Бай и У Няна, где их судьбы переплелись в мире магии и смертных, приведя их по разным путям, наполненным тяжелыми испытаниями и потерями.

Как теперь поступит Сяо Бай с предателем?

Бессмертные, изгнанные в смутные времена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь