Дорамы » Драма »

Уродливая красота дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Уродливая красота

Другие названия:
Chom Chod
Bad Beauty
Makeover
Уродливая красота
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Таиланд
  • Год:
    2022
  • Режиссер:
    Суттасит Дэчинтаранарак
  • Сценарист:
    Сайтхип Монтрикун На Аюдхая, Ворарит Вайяйранай
  • Актеры:
    Юке Сонгпайсан, Атсадапорн Сириваттанакул, Пимпрапа Тангпрабхапорн, Ванпия Омсинноппхакул, Sirinart Sugandharat, Дынтем Салитул, Hemmawich Khwanamphaiphan, Нахатхай Пичитра, Амарин Нитбхон
  • На русском:
  • В подборках:

Женщина, пережившая непомерное количество невзгод в своем детстве, столкнулась с испытаниями, которые казались просто непосильными. Ее жизнь была искажена ужасным сексуальным насилием, которое совершил ее отец, и она осталась одна, лишенная опоры и понимания. Только, достигнув зрелого возраста, она сделала выбор, который нельзя назвать иначе как мужественным.

Она отказалась позволить прошлому определять ее судьбу и приняла на себя роль "охотницы", готовой защитить себя и сражаться с людьми, которые пытаются использовать ее в своих эгоистичных сексуальных целях. Решимость и непоколебимая сила духа стали главным оружием этой женщины, и она использовала их, чтобы установить ясные границы и защитить себя от тех, кто стремился унизить ее.

Ее искренняя мотивация и готовность бороться с несправедливостью превратили ее в голос тех, кто также страдал от подобных форм насилия. Она стремилась создать безопасное окружение для всех, кто попал в ситуацию подобного насилия, и взяла на себя роль защитницы и приверженца справедливости. Ее история вдохновляет многих, потому что она доказывает, что даже в самых темных моментах жизни можно найти, частичку света для восстановления силы и доблести.

Уродливая красота дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь