Дорамы » Мелодрама »

Мой тайный друг дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой тайный друг

Другие названия:
My Secret Friend
Мой тайный друг
Рейтинг: 6.5
Голосов: 2
Смотреть
Мои списки

История начинается с того, что главная героиня, молодая и красивая девушка, выигрывает в лотерее современный и дорогой смартфон. Она очень рада своему призу и сразу же решает его включить, чтобы начать использовать все его функции.

Однако, как только она включает телефон, возле нее появляется симпатичный парень. Он выглядит немного растерянным и удивленным, и девушка не понимает, что происходит. Она начинает задавать ему вопросы, и только тогда понимает, что это некий виртуальный помощник, который появился на ее телефоне.

Красивый парень на экране телефона говорит девушке, что он является специальным искусственным интеллектом, который создан для того, чтобы помогать ей в любых вопросах и задачах. Девушка немного ошарашена, но вскоре начинает находить общий язык с этим виртуальным помощником и задавать ему различные вопросы.

С течением времени, девушка начинает обращаться к виртуальному помощнику не только за помощью в решении повседневных задач, но и за советами и поддержкой в личной жизни. Симпатичный парень на экране телефона становится ее лучшим другом и наставником, и она с удовольствием проводит время, общаясь с ним.

Вскоре она знакомится с молодым человеком в реальной жизни, который начинает проявлять к ней интерес. И тут начинается самое интересное.

Мой тайный друг дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь