Дорамы » Драма »

Это просто развод дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Это просто развод

Другие названия:
Zhi Shi Li Hun De Guan Xi
Влюблена в своего бывшего мужа
Любовь со второго взгляда
Crush on My Ex-Husband
Love at Second Sight
Это просто развод
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

5 лет назад И Бэй считал себя необычайно счастливым. Будучи обычным студентом, он однажды случайно столкнулся с Су Нань и быстро осознал, что она ему нравится. Чувства были взаимными. После нескольких встреч девушка предложила шокированному, но обрадованному парню встречаться. Начался нежный роман.

Пара стала жить вместе. Их квартира была небольшой, но уютной. Со временем, после окончания учебного заведения, ребята планировали сыграть пышную свадьбу и провести вместе долгую счастливую жизнь. Но случилось неожиданное.

Однажды вечером, И Бэй уже тогда работал, Су Нань прислала ему сообщение о том, что собирается расстаться. Это было страшное послание. Молодой мужчина поспешил домой, но вещей возлюбленной там не оказалось. Телефон она отключила, а все связи оборвала, чтобы больше невозможно было видеться с И Бэем. С чем был связан ее резкий уход, девушка так и не объяснила.

С того момента прошли годы, а И Бэй продолжал вспоминать свою несчастную любовь. И однажды судьба снова свела его с Су Нань, заставив вспомнить о прошлом. Оказалось, девушка все еще была влюблена в парня, но не собиралась начинать повторные отношения. Однако смешливое проведение заставляло ее раз за разом вновь встречаться с И Бэем.

Это просто развод дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь