Дорамы » Драма »

Его сердце бьется дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Его сердце бьется

Другие названия:
Xin Dong Te Da
心動的他
Его сердце бьется
Рейтинг: 10
Голосов: 2
6.9
MDL
Смотреть
Мои списки

6 лет назад Джи Син был привлекательным юношей, которому прочили блестящее будущее в качестве наследника владельца крупной компании. Но однажды случилась трагедия, после которой жизнь молодого мужчины кардинально изменилась.

Его хотели убить, и он лишь чудом умудрился выжить. Окружающие были убеждены, что Джи Син превратился в инвалида и не мог перемещаться без своей коляски. Но на самом деле тот тщательно скрывал, что сумел сохранить свои ноги в целости, и намеревался отомстить тем, кто желал ему гибели.

Мяо Мяо была сиротой, когда ее неожиданно удочерил добрый и богатый человек. Девочка его очень любила, но ее приемная мать была жестоким человеком. Она любила собственную дочь, а Мяо Мяо ненавидела.

Когда Джи Син убедил ее семью, что непременно хочет жениться на старшей дочери и помочь спасти род от разорения, Мяо Мяо пришлось сыграть роль своей сестры и стать женой человека, который, по слухам, был необычайно жестоким человеком. Ради отца девушка была готова пойти на любые унижения и терпеть издевательства своего новоявленного супруга, но ей повезло.

Джи Син после свадьбы узнал, что его жена была подставной. И решил использовать ее, чтобы завершить свой изощренный план мести.

Его сердце бьется дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Gesh.Sh.
    Gesh.Sh.
    3 декабря 2023 16:50
    Милая мини дорама, рекомендую к просмотру.
Обратная связь