Дорамы » Боевик »

Линчеватель дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Линчеватель

Другие названия:
Vigilante
Линчеватель
18+
Рейтинг: 9.7
Голосов: 15
8.4
MDL
Смотреть
Мои списки

Город потрясла череда жутких преступлений. Неизвестный убийца объявил охоту на тех, кому удалось избежать законного наказания. Так насильники, домашние тираны и кровожадные бизнесмены больше не могли упиваться своей безнаказанностью, хорошими связями с властями и возможностью оплатить услуги беспринципных адвокатов. Все они стали его очередными целями.

Преступника прозвали Линчевателем. Часть горожан была против того, чтобы кто-то, помимо полицейских и судей, мог самостоятельно разбираться с теми, кого посчитал виновными в злодеяниях. При этом некоторые поддерживали таинственного мстителя. В их число входила энергичная журналистка, старавшаяся как можно полнее отыскать информацию о нем и создать наиболее точный, прославляющий Линчевателя сюжет.

Прошлое Джи Ёна было трагичным. Его родители стали жертвами безжалостного человека, что навсегда изменило мировоззрение главного героя. Повзрослев, он поступил в полицейскую академию, рассчитывая помогать обычным людям. Но привычными для общества средствами юноша намеревался заниматься в дневное время суток.

Вечером же он отправлялся на охоту. И нападал на всех, кому удалось избежать тюрьмы, несмотря на все те ужасы, что они учинили с окружающими.

Линчеватель дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    1 января 2024 00:58
    Суперская дорама👍👍👍думаю что будет 2 сезон-на это все указывает последняя серия---Ю ДЖИ-ТХЕ Приятно удивил своим изменением внешности-просто качок👍советую всем-дорама суперская👍💣💥
  2. Анонимно
    Анонимно
    23 декабря 2023 00:45
    Новый "друг", точнее его роль и внешность, просто отпаад.
  3. Анонимно
    Анонимно
    19 декабря 2023 20:43
    Спасибо за фильм очень хороший 👌👌👌👌
  4. Лучик)))
    Лучик)))
    16 декабря 2023 15:26
    Захватывающая, жестокая, непредсказуемая дорама. Вся правда о коррупции. Борьба не многих за справедливость 👍Игра актёров супер 👏👏👏
  5. Ирина, пароль от ок.
    Ирина, пароль от ок.
    2 декабря 2023 09:29
    классный ..люблю такие сериалы когда не знаешь чем закончиться
Обратная связь