Дорамы » Драма »

Моя сильная девушка дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя сильная девушка

Другие названия:
Li Ba Shan Xi De Lao Po Da Ren
My Power Girl
My Powerful Girl
Моя сильная девушка
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Сяньсянь была ребенком, когда лишилась всех своих родственников. Малышку подобрали разбойники и воспитали как собственную дочь. Девочка с раннего возраста показывала непревзойденный талант к боевым искусствам. Она быстро научилась прекрасно владеть мечом, была невероятно сильной и спокойно поднимала взрослого мужчину, хотя внешне казалась хрупкой и нежной девицей.

Повзрослев, главная героиня стала главой Тринадцатой крепости, являвшейся оплотом бандитов и грабителей. Однажды, чтобы получить деньги, она провернула махинацию, рассчитывая убедить богатого аристократа принять ее в дом в качестве служанки. Таким образом можно было благополучно обокрасть своего новоявленного «хозяина», а после вернуться к родным преступникам.

Однако встреченный на рынке молодой мужчина оказался весьма непростым человеком. Вэнь Мин был сыном генерала и сейчас должен был выполнить секретную и невероятно важную для государства миссию. Из-за нее за юношей гонялись наемные убийцы. Случайно Сяньсянь умудрилась защитить от них Вэнь Мина, а тот, обладая острым интеллектом и прирожденной наблюдательностью, быстро выяснил, кем на самом деле была девушка.

Неожиданно для последней аристократ попросил ее стать его телохранительницей, пока юноша выполнял свою операцию.

Моя сильная девушка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь