Дорамы » Комедия »

Моя девушка дорама 2020 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя девушка

Другие названия:
99 fen nu feng you
99 Fen Nu Peng You
99 points girlfriend
Моя девушка
12+
Рейтинг: 8
Голосов: 30
8.0
MDL
8
IMDB
Смотреть
Мои списки

Когда Мэн Хуэй была маленькой девочкой, она попала в страшную автокатастрофу. На её лице остался шрам, как напоминание о пережитой трагедии, но это не всё. Травмированная девушка страдает теперь от раздвоения личности, и эта психологическая проблема мешает ей жить. Другое «я» всегда появляется неожиданно, эта сущность – полная противоположность девушки и может быть разрушительной. Мэн Хуэй всеми силами борется с собой и ищет равновесие между своими личностями.

Повзрослев, девушка добивается некоторых успехов на поприще визажиста, ведёт свой блог и разрабатывает новые технологии косметики и визажа. Генерального директора известной косметической компании Шэнь И Мэн Хуэй встречает на одном светском мероприятии. Всё бы ничего, но её альтер эго внезапно прорвалось наружу, и девушка заявила во всеуслышание, что Шэнь И – её возлюбленный, и они встречаются. Он же решил не устраивать сцен на публике и подыграл этой странной незнакомке. С этого и началось их знакомство.

Шэнь И сближается с Мэн Хуэй, преследуя корыстные интересы, но со временем он узнаёт её лучше. Молодые люди проводят время вместе, между ними назревают чувства, они делятся тайнами друг с другом. Одна тайна Шэнь И ставит под вопрос развитие этих отношений, ведь она потрясает Мэн Хуэй.

Моя девушка дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    22 сентября 2023 22:00
    Не как не пойму всех увидя ее шрам сразу начинают осуждать что за бред а люди у которых нет рук или ног они их сто палками забивают бред такой такое ощущение что на весь Китай она одна такая а все остальные совершенства
  2. Анонимно
    Анонимно
    17 июля 2023 15:25
    🥰
  3. Ван ибо
    Ван ибо
    22 апреля 2023 21:28
    В середине дорамы становится совсем не понятно кто с кем встречается и кто кем является
  4. Анонимно
    Анонимно
    31 марта 2023 23:21
    😊🥰😍🤗
Обратная связь