Дорамы » Закон »

Бесстрашная дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Бесстрашная

Другие названия:
Wu suo wei ju
Бесстрашный
Здравствуй, жизнь!
Fearless
Hello Life
Ni Hao Sheng Huo
Бесстрашная
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Ин Вэй – ответственная и целеустремленная молодая женщина. Она родилась и выросла в небольшом провинциальном городке, ее родители были самыми обычными школьными учителями. Однажды девушка повстречала человека, которого посчитала своей судьбой, но он оказался коварным предателем.

2 года назад главная героиня вышла замуж. Муж сразу же завел разговор, что не хочет иметь детей, на что Ин Вэй согласилась. Она трудилась госслужащей и немного зарабатывала. Большую часть финансов в семейный бюджет вносил ее супруг, который владел вроде бы успешным бизнесом.

Но недавно выяснилось, что его фирма уже давно была убыточна. Мужчина оказался в больших долгах, начал встречаться с лучшей подругой Ин Вэй, а после снял с карт все семейные накопления и сбежал в США со своей молодой любовницей.

Ин Вэй была в отчаянии. Но не стала долго горевать из-за предательства любимого человека. Она всегда мечтала стать юристом. Раньше муж обеспечивал ее обучение, однако сейчас денег на это не было. Пришлось самостоятельно искать всю нужную информацию и сдавать сложный экзамен. Зато теперь молодая женщина устроилась в крупную адвокатскую фирму. Ее путь к самостоятельности и уверенности в себе начинался с обычного стажера и сложных, запутанных юридических дел.

Бесстрашная дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь