Дорамы » Драма »

Милый злодей дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Милый злодей

Другие названия:
Chin ai huai tan
Дорогой задира
Dear Badass
Lovely Villain
Qin Ai Huai Dan
Милый злодей
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.7
MDL
Смотреть
Мои списки

Хань Джень Джень понимала, что сейчас ей нужно взять себя в руки и сделать все возможное чтобы закрыть все долги и не быть никому должной. В жизни она часто испытывала лишения и порой ей хотелось вознаградить себя за пережитое. Поэтому ей приходилось брать большое количество денег для того, чтобы возвратить прежние долги. В один момент она решила остановиться и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Кропотливым трудом день за днем она работала, создавая новое будущее для себя и дочери. Женщина прекрасно видела, что с ее кровиночкой что-то происходит, но у нее просто не было времени спросить об этом.

Неожиданно для себя Хань Джень Джень закрыла абсолютно все долги и поняла, что сейчас настал этап начинать новую жизнь. И для начала она хочет переехать в элитный район, в котором живет ее сестра. Там ее дочери будет определенно лучше. Спрашивать у своего ребенка, хочет она этого или нет, женщина не стала. Она считает, что будучи матерью сама знает что для нее лучше.

Как оказалось, на новом месте ей стало не на много лучше. Ведь отныне она втянута в спор весьма богатых людей, которые смогут перекрыть ей кислород, если она пойдет против них. В добавок дочери здесь намного хуже, чем на прежнем месте. Как бы она ни пыталась вырваться из проблем у нее не получается.

Милый злодей дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь