Дорамы » Детектив »

Голосование по поводу смертной казни дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Голосование по поводу смертной казни

Другие названия:
Gukminsahyeongtupyo
Национальное голосование за смертную казнь
National Death Penalty Vote
The Killing Vote
Голосование по поводу смертной казни
16+
Рейтинг: 8.3
Голосов: 15
8.1
MDL
Смотреть
Мои списки

Бывают случаи когда реальный закон бессилен и истинные преступники считают, что они могут позволить себе абсолютно все. Они знают, как подкупить власть остаться безнаказанными. За подобными преступлениями наблюдает встревоженная общественность прекрасно понимающая, что оставлять такое резонансное преступление без должной расправы нельзя. Пусть закон бездействует, но они скажут свое слово и добьются справедливости.

Обычно после каждого громкого процесса, в результате которого преступник не понес наказание они решают будет ли он жить или стоит пересмотреть этот вопрос. Если на голосовании за смерть безжалостного убийцы голосует более пятидесяти процентов человек, то за ним начинает охотиться «Собачья маска». Этот наемник работает виртуально. Как только ему поступает заказ на того или иного пре6тупника он неумолимо движется к своей цели и убивает того, кто должен был понести реальное наказание иным способом.

Полиция прекрасно осведомлена об этом кровавом голосовании и ничего по сути поделать не может. На протяжении нескольких лет они пытаются безуспешно выследить этого человека, приводящего в действие общественные приговоры, но не добиваются никакого результата. Хотя стражи закона догадываются кто на самом деле кроется за маской и знают, кем выдвигаются кандидатуры на голосование. Только доказать этого они однозначно не могут.

Голосование по поводу смертной казни дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Kracka80
    Kracka80
    28 декабря 2023 13:25
    Затравочка на 2 сезон.
    Всю дорогу восхищалась дорамой,как всё круто продуманно смотреть было одно удовольствие,но после того что случилось с Джи Хуном я очень растроилась😭
    Конец какой-то мутный,послевкусие очень страньненькое....
  2. Анонимно
    Анонимно
    23 ноября 2023 23:51
    Не пойму почему такой низкий рейтинг? Классный детектив- триллер👍
  3. Nanno
    Nanno
    25 августа 2023 15:26
    прекрасно😊
Обратная связь