Дорамы » Драма »

Запретная женщина дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Запретная женщина

Другие названия:
Jin Ji De Qi Zi
The Forbidden Woman
Запретная женщина
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Когда-то Сян Вэй была искренне счастлива. 5 лет назад она являлась наивной и жизнерадостной студенткой. Ей посчастливилось встретить хорошего человека, которого девушка искренне полюбила. После был страстный, но одновременно нежный роман, свадьба, беременность. А затем случилось неожиданное.

Однажды главная героиня с ужасом осознала, что переместилась в параллельную реальность. Здесь ее жизнь вряд ли могла показаться благополучной. Ее семья по-прежнему была богатой, но выяснилось, что все финансы хотела отобрать сестра Сян Вэй. Коварная девица сумела соблазнить мужа героини, а тот сам был рад пойти на ее поводу.

Парочка изменников планировала в ближайшее время оформить продажу фирмы, принадлежавшей семье Сян Вэй. Сейчас компания была в непростом положении, чем и решили воспользоваться интриганы. О чувствах обманутой Сян Вэй никто и не задумывался. Ее просто хотели поставить перед фактом, сообщив, что вскоре она лишится своих денег и станет участницей непростого развода.

В этом мире завести детей не получилось, хотя Сян Вэй и ходила в больницу, убежденная, что проблема была в ней. Сейчас же, осознав кошмарность реальности, где она оказалась, молодая женщина решила бороться со своими врагами.

Запретная женщина дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь