Дорамы » История »

Сказка о белой змее дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сказка о белой змее

Другие названия:
Jia You She Xian Mei Mao Qi
Bai She Qing She
My Beauty Snake Fairy Wife
Сказка о белой змее
Рейтинг: 10
Голосов: 1
6.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Линь Лун была сильным демоном. Ее истинным обликом была большая белая змея, способная летать по небу. Века главная героиня проживала у подножия волшебной священной горы вместе с сестрой, где практиковала магию. Она научилась становиться человеком, выбирая вид привлекательной молодой женщины.

Однажды бог брака сообщил Линь Лун, что она может стать бессмертной. Но для этого требовалось отыскать человека, который был ей предназначен. С ним необходимо было заключить брачный договор, после которого демоница получала желанную вечную жизнь.

Доверившись словам того же бога, красавица, попрощавшись с сестрой, отправилась в бамбуковый лес, где повстречалась с Хао Сюанем. Юноша был талантливым учеником борца с нечистью. Он ненавидел демонов и постоянно охотился на них, убежденный, что только таким образом можно было защитить обычных людей от могущественного зла.

Линь Лун сумела обмануть Хао Сюаня, убедив его, что являлась волшебницей, странствовавшей по миру. Юноша сначала подозревал в новой знакомой демоническую природу, но потом чувства взяли верх над разумом. Парень влюбился и перестал замечать странные особенности поведения своей возлюбленной, которые списывал на ее милый непредсказуемый характер.

Сказка о белой змее дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь