Дорамы » Драма »

Новое платье принцессы дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Новое платье принцессы

Другие названия:
Gong Zhu De Xin Yi
The Princess New Clothes
Новое платье принцессы
Рейтинг: 10
Голосов: 2
7.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Мэн Ли являлась принцессой прошлой королевской династии. После захвата трона нынешний король не стал избавляться от девочки, а сделал ее своей приемной дочерью. Со временем она взрослела, становилась сильнее и показывала необычайные таланты к военному делу.

Благодаря прекрасным навыкам владения мечом и знаниям боевых искусств ее решили сделать военным командиром, с чем красавица блестяще справлялась. Она была предана своему отцу-королю, но однажды девушку обвинили в желании устроить государственный переворот.

Виновным в распространении слухов был тот, кого Мэн Ли любила с детства и считала своим другом. В результате ей пришлось выпить яд и умереть. Оплакивал смерть принцессы только ее верный охранник.

После смерти Мэн Ли неожиданно перенеслась в будущее. Она очутилась в теле девушки, которая мечтала стать известным модным дизайнером и устроиться в крупную компанию, производившую брендовую одежду. Но незадолго до осуществления задуманного барышня угодила под колеса грузовика.

В результате теперь Мэн Ли, приняв ее облик, была обязана исполнить последнюю волю дизайнера и стать знаменитой. Тогда она могла получить возможность вернуться в родное королевство и исправить прошлое.

Новое платье принцессы дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь