Дорамы » Драма »

18 лет, я стала женой и завела роман дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

18 лет, я стала женой и завела роман

Другие названия:
18-sai, Niizuma, Furin Shimasu.
18 лет, новая жена, роман
18 лет, я стала женой и завела роман
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Она происходила из древнего благородного рода. На протяжении поколений ее семья постоянно увеличивала свое богатство, владея различными компаниями и фабриками.

Мэйка была единственной дочерью в этом семействе. Девушка была бойкой, уверенной в себе барышней. Она прекрасно владела средствами самообороны, мечтала после окончания школы поступить в институт и получить хорошее образование. Но родители желали, чтобы их ребенок вскоре отыскала себе достойного жениха, вышла за него замуж и стала примерной домохозяйкой.

Мэйка же хотела если и заключать брак, то только по любви. Отец и мать же все настойчивее предлагали ей очередных кандидатов на свадьбу, из-за чего девушка решила пойти на хитрость.

Ей было 8 лет, когда она впервые познакомилась с Акирой. Тот успешно совмещал обязанности менеджера по продажам и личного телохранителя девочки, верой и правдой служа ее семье. Сейчас же он был изрядно шокирован, когда Мэйка, которую он знал еще малышкой, попросила стать ее мужем. Девушка предложила заключить фиктивный брак, по которому оба супруга могли заводить романы на стороне и фактически быть свободными людьми.

Мэйка не догадывалась, что человек, которому она 10 лет полностью доверяла, уже давно был в нее влюблен.

18 лет, я стала женой и завела роман дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь