Дорамы » Драма »

Главная госпожа дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Главная госпожа

Другие названия:
Jin Jie De Zhu Mu
進階的主母
Главная госпожа
Рейтинг: 9
Голосов: 2
7.6
MDL
Смотреть
Мои списки

Молодая девушка Сюэ Вань Эр подвергается осуждению и жестокому избиению со стороны приемных родственников за то, что вне брака проводила время со своим возлюбленным. Родители девушки умерли, когда она была совсем маленькой, и с тех пор ее взяла под свое крыло семья родственников, которые не проявляли к девушке никакой любви и заботы.

Теперь же, узнав, что Сюэ Вань Эр была замечена в связях с незнакомцем, они требуют у нее признать свою неправоту и извиниться, а когда девушка в гневе отказывается это делать, глава семьи приказывает забить ее палками. Девушка выживает и сбегает, устроив ненавистной семье напоследок пожар. Ее укрывает у себя ее старшая сестра Инь Эр, которая давно замужем за влиятельным мужчиной в столице, но никак не может родить от него ребенка.

Она понимает, что Вань Эр может стать ее долгожданным шансом закрепить свое положение в семье мужа. Жестоко преданная самым близким человеком Вань Эр соглашается остаться в столице, однако вскоре ей удается узнать страшную правду. Спустя время она находит своего возлюбленного и решает, что теперь она должна отомстить тем, кто так жестоко разрушил ее жизнь. Девушка полна решимости вернуть то, что было у нее отнято, и найти свое счастье.

Главная госпожа дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь