Дорамы » Драма »

Великая река дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Великая река

Другие названия:
Da jiang da he
Большая река
К востоку от реки
Река, никогда не текущая вспять
Река времен
Big Rivers
Eastward Flows the Great River
Great Rivers Great Waters
Like a Flowing River
River of Time
The East of River
Великая река
18+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
8.3
MDL
8.3
IMDB
Смотреть
Мои списки

Действия сериала разворачиваются в 1978 году, когда Китай был охвачен экономическим кризисом. Главный герой - Сун Юно Хуэй учиться в выпускном классе. Он живет вместе с родителями в маленькой бедной деревушке. Отцу и матери юноши приходится трудиться не покладая рук, чтобы хоть как свести концы с концами. Сун Юнь полон энергии и авантюризма и обещает своим родителям и себе, что обязательно покончит с бедными временами и обретет финансовую независимость.

Сун Юнь благодаря своей целеустремленности поступает в элитный университет, получает достойное образование и устраивается на хорошо оплачиваемую работу. Ему пришлось столкнуться со многими испытаниями, дискриминацией и общественным мнением, чтобы стать начальником химического комбината. Параллельно ему выходец из крестьянской семьи Лэй Дун Бао, шурин Сун Юня, мечтал остаться в родной деревне и стать успешным и богатым фермером. Вместо этого он становится партийным секретарем деревенского комитета.

Ян Сунь - сообразительный и решительный молодой человек, решивший стать предпринимателем и не зависеть от других. Его умению подстраиваться под остальных и гибкий ум позволили ему достичь желаемых высот. Дороги трех предприимчивых мужчин пересекаются и заставляют каждого изменить свои взгляды на жизнь.

Великая река дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь