Дорамы » Драма »

Сумика Сумирэ дорама 2016 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Сумика Сумирэ

Другие названия:
Sumi ka Sumire
Сумика Сумире
Sumika Sumire
Сумика Сумирэ
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
6.8
IMDB
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Япония
  • Год:
    2016
  • Режиссер:
    Такаси Комацу, Кадзухиса Имаи, Таро Мияока
  • Сценарист:
    Цутому Дзинцу, Икуэи Ёкоти, Тацуки Оэ
  • Актеры:
    Мирэи Киритани, Кэйко Мацудзака, Мицухиро Оикава, Кэйта Матида, Фумиё Кохината, Махиро Такасуги, Эрэна Мидзусава, Хитоми Такахаси, Рёма Такэути, Момоко Кадзитани
  • На русском:
  • Время:
    60 мин.
  • В подборках:

Оставшись одной после смерти матери, 65-летняя Кисараги Суми начала задумываться о своем прошлом. Вот только из него женщине не о чем было вспомнить. Будучи единственным ребенком у родителей, Суми постоянно проводила все свое свободное время в семейной цветочной лавке. Помощь родителям в бизнесе заменяла личную жизнь, прогулки с друзьями в средней и старшей школе до тех пор, пока главная героиня не поняла, что единственное, что ее ожидает впереди - одиночество.

Спустя 45 лет все, что имеет Суми - родительский дом, наполненный грустными воспоминаниями, лаковый питомец и ворчливая соседка, любящая сплетни. В один день Суми решила разобрать вещи и обнаружила старую ширму с изображением черного кота среди ирисов. Женщина вспомнила, что ее спрятали в чулане после того, как в детстве она испугалась рисунка кота. Года сильно потрепали деревянные края ширмы, о которые героиня случайным образом царапает палец и пачкает дерево кровью.

В эту же ночь женщине снится таинственный голос, спрашивающий о ее мечтах. Единственное о чем мечтала Суми - снова стать молодой и посвятить свое время тем вещам, которых она была лишена в прошлом. То ли по волшебству, то ли благодаря паранормальным силам, Суми на следующее утро просыпается в том же доме, вот только теперь ей снова 17 лет. Как внешне юная, но внутри мудрая девушка использует свой второй шанс? Совершит и она те же ошибки или воспользуется своей молодостью так, как давно мечтала.

Сумика Сумирэ дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь