Дорамы » Драма »

Я могу любить тебя дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Я могу любить тебя

Другие названия:
Dui ni bu zhi s xi huan
Я могу полюбить тебя
Dui Ni Bu Zhi Shi Xi Huan
I don't just like you
I May Love You
Я могу любить тебя
Рейтинг: 9
Голосов: 3
8.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Девушка по имени Тан Синь недавно начала работу сценариста. Знакомые видят ее как молодую, энергичную и амбициозную девушку, у которой никогда не заканчивается оптимизм. Но один момент полностью меняет не только саму Тан Синь, но и ее жизнь в целом. Она становится заложницей своей влюбленности к продюсеру Тан Ю. На протяжении нескольких лет она страдала от своей влюбленности и наблюдала, как мужчина проявляет интерес к другой девушке, ее подруге.

Жизнь могла бы идти своим чередом, но когда девушка узнала, что подруга отвергла его, решила воспользоваться моментом и признаться в собственных чувствах мужчине, который в ту же минуту отверг ее. Неприятная ситуация стала сильным ударом для чувственной Тан Синь. Поняв, что у нее нет светлого будущего с Тан Ю, девушка решает начать все с чистого листа и уволиться. Но Тан Ю не хочет, чтобы девушка уходила из компании и всячески пытается уговорить ее остаться.

Неужели у строгого и невозмутимого продюсера в глубине сердца поселились настоящие теплые чувства к девушке? Неужели заветная мечта Тан Синь исполниться? И как теперь сложатся отношения между молодыми людьми, если девушка твердо решила забыть неприятную ситуацию и всячески избегать свое начальника?

Я могу любить тебя дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь