Дорамы » Драма »

Моя милая жена дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Моя милая жена

Другие названия:
Zhan Zhu! Xiao Ya Qi
My Lovely Wife
Моя милая жена
12+
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.5
MDL
Смотреть
Мои списки

Сюй Нянь стала свидетелем смерти собственной матери. Из за посттравматического стрессового расстройства у нее развилась мутация, которая лишила ее материнской заботы. Отец после смерти бывшей жены стал жить со своей возлюбленной и ее дочерью. Сюй Нянь постоянно подвергалась безразличию отца, жестокому обращению мачехи Цзян Ван Ли и издевательствам своей сводной сестры Сюй Яо. Но девушка всегда подозревала, что за смертью мамы скрывается истина.

Чтобы раскрыть секреты, Сюй Нянь пришлось притвориться слабой и немой, скрывая свой ум и доброе сердце. В это же время серьезный генеральный директор Гу Мин Янь страдает от паранойи после детской травмы и относится к окружающим крайне подозрительно. Он был уверен, что гибель отца связана с семьями Сюй и Гу Хун Ю. Встретив Сюй Нянь и узнав ее настоящую личность, мужчина начинает манипулировать девушкой и заставляет подписать брачный договор.

Вот только опытный манипулятор даже не подозревал, что мог стать жертвой тех же манипуляций. Сюй Нянь добровольно стала добычей, чтобы найти долгожданную правду. Битва двух сильнейших умов и игра лжи превращаются в настоящие теплые чувства и крепкое сотрудничество.

Моя милая жена дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь