Дорамы » Мелодрама »

Внутренняя красота дорама 2018 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Внутренняя красота

Другие названия:
Byuti insaideu
Красота внутри
The Beauty Inside (2018)
Внутренняя красота
12+
Рейтинг: 7.4
Голосов: 19
8.4
MDL
7.6
IMDB
Смотреть
Мои списки

Хан Се Ге смогла построить успешную карьеру актрисы. Она много гастролировала и имела большую армию поклонников. Однако ее жизнь не была безоблачной, как могла казаться окружающим. Несколько дней каждого месяца девушке приходилось жить в другом теле.

Однажды все меняется, когда Хан знакомится с Со До Джэ. Добродушный и симпатичный парень был владельцем авиакомпании. Молодой человек страдал заболеванием, которое не позволяло ему распознавать лица других людей. Между знакомыми быстро завязались дружеские отношения, но каждый пытался скрыть свою тайну. Неожиданно Со До узнает в теле неизвестной женщины Хан Се.

Внутренняя красота дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Лучик
    Гость Лучик
    14 декабря 2023 21:13
    Есть и смех, и слезы, и переживания 🤔 Взаимоотношения ГГ просто потрясающая👍 игра актёров отличная 👍👍 Понравилась дорама тем, что всё выясняют здесь и сейчас 🌹👍 Советую к просмотру
  2. Любитель Кореи и корейцев
    Любитель Кореи и корейцев
    17 августа 2023 16:04
    Два психотика по причине своего недуга вполне осознанно отказались от отношений с другим полом. И вдруг они нашли друг друга - оба не совсем нормальные, оба с травмированной душой. Наблюдать за развитием их привязанности и любви чрезвычайно интересно - фильм на редкость психологический. Я его смотрю уже не помню в который раз, четвертый или пятый, получаю настоящее наслаждение от игры Ли Мин Ги - железобетонного и невозмутимого. Кстати, вторая пара (будущий священник плюс наследница конгломерата) также великолепна. А еще в этом фильме столько красивых актеров, радость для глаз! Безусловно 10 из 10!
  3. ЛораЛора
    ЛораЛора
    27 апреля 2023 23:56
    😘 Обожаю Ли Мин Ги!!! Мне нравится его игра - всегда получается душевно, трогательно и естественно. Мне нравятся все его образы, созданные на экране.
    👍 И эта дорама не исключение - 10/10.
    😂 Главное, не забывать - это фэнтези, жанр, в котором логика может отсутствовать напрочь, а ещё то, что некоторые вопросы априори не имеют ответов.
    👍 И здесь просто идеальная озвучка от SoftBox!!!
Обратная связь