Дорамы » Мелодрама »

Она никогда не узнает дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Она никогда не узнает

Другие названия:
Seonbae, geu ripseutik bareuji mayo
Сонбэ, не крась губы
Сонбэ, не используйте эту губную помаду
She Would Never Know
Sunbae, Don't Put On That Lipstick
Она никогда не узнает
16+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 18
8.1
MDL
7.5
IMDB
Смотреть
Мои списки

Симпатичная девушка и умный парень работают в одной косметической компании. Но несмотря на это, преследуют совершенно разные цели. Все дело в том, что красавица хочет построить головокружительную карьеру, не знающую равных. А юноша заинтересован в построении романтических отношений с ней.

Есть одна серьезная проблема. Она категорически не рассматривает парней младше себя. Но разве ее предрассудки станут проблемой для по-настоящему влюбленного в нее парня? Он постарается сделать все, чтобы заслужить ее беспрекословное уважение и любовь. Получится ли у него действовать вопреки всему? Или рассчитывать на это не приходится?

Она никогда не узнает дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    15 ноября 2023 19:16
    Вытерпела только 10 серий. Скукота. Главная героиня вообще не понравилась. Иногда начинаешь смотреть дораму, вроде сначала не интересно, но потом как то затягивает и хочется досмотреть. Эту не хочу даже досматривать. Хотя обожаю РоУна и начала смотреть только из за него. 😔😔😔
  2. Анонимно
    Анонимно
    1 ноября 2023 21:42
    " Ох уж.эти корейские сказочки! Ох уж эти сказочники! " Досмотрела до конца, с перемотками только из-за главного героя. Сюжет затянут, диалоги вообще из иллюзорного мира, даже если иметь ввиду корейский менталитет и важность карьеры... Да, и Зачем ??? показывать такого идеального мужчину, которого в реальности не существует...?
    😭 Смотреть не стоит. Хотя главный герой- красавчик и играет хорошо. Главная героиня- невнятная, не подходит по типажу, возрасту главному герою и между ними нет химии. Более того она раздражает. Зря потерянное время...
  3. Hikari
    Hikari
    3 октября 2023 19:02
    Милая дорама. На выходные сойдет.
    Излюбленная тема болезненной эгоистичной зависимости от другого раскрыта сразу в нескольких линиях. Прям любят азиаты эту тему.
    Один вступает в отношения из чувства долга, другая манипулирует попыткой суицида и пытается заполнить собой все пространство "любимого" мужчины, потом удивляется, почему ее не любят. ГГня, которая не может разобраться в себе, сначала бросает молодого человека, а потом, невнятно, пытается снова его завоевать. Самой раздражающей была мать ггни, которая, как маленький ребенок, свесила всю ответственность за свою жизнь на дочь подростка и манипулировала ей.
    Тема с влюбленностью мужчины в другого покоробила. В последнее время, часто мелькает в корейских дорамах, ну прям противненько. Оставьте это тайцам.
    Смотрела дораму "от имени" главного героя. Больше было интересно, как сложится его судьба, да и остальных мужчин дорамы.
    Посмотреть можно, но не ждите чего то фееричного
  4. Анонимно
    Анонимно
    4 сентября 2023 06:58
    Замечательная дорама о любви❤️ мне понравилась,хотя не сразу. Чем дальше смотрела👀,всё больше затягивало. В ней есть весёлые😀 и грустные😞 моменты,всё как в жизни🎭. Хороший актёрский состав🌺. Главный герой идеальный и обаятельный мужчина,его игра на высоте🔥. Музыкальные композиции🎶 хорошо дополняли атмосферу сериала. Рекомендую к просмотру.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
  5. ЛораЛора
    ЛораЛора
    20 августа 2023 18:33
    😣😡 Да! Я в Ярости!
    - Сюжет тягомотный.
    - Отношения главных героев - невнятные.
    - Нуна-глав.героиня - сюжеты с нунами не люблю ни в жизни, ни в дорамах, но в дорамах "нун" приходится терпеть только из-за зачётного сюжета или приятного (мне) актёра-глав.героя.
    - В этой дораме "нуна" самая ужасная и как глав.героиня ("ты мне ПОКА вроде как не нужен, но не отдаляйся от меня", "неважно, что ты меня любишь, карьера важнее", "как мне тебя соблазнить? достаточно одной крохотной печеньки? Я хорошо тебя соблазняю?"), и как актриса чисто внешне (ни одного платья или юбки за 15 серий, ведь, якобы, она их не любит..., а на последних буквально секундах 16 серии актрису показывают в платье лишь сверху до талии ... и что мы видим... огромную голову с лицом зрелой женщины на худосочном, щупленьком тельце подростка... Видимо, визуально там настолько всё плохо-плохо, раз эту огромную голову на крохотном тельце даже не рискнули показать в платье в полный рост).
    - Чисто по-человечески неприятна ненависть-ревность взрослой (!!!) дочери к матери из-за того, что мать якобы в детстве меньше уделяла ей внимания чем покойному ныне отцу, продолжала любить мужа-изменника и хранила-перечитывала все его письма.
    В итоге, из этой дорамы ничего ценного и интересного для себя не вынесла, кроме дикого раздражения.
    Скажите, не нужно было и смотреть? А я надеялась, что ХЭ для главной героини не случится...
Обратная связь