Дорамы » Боевик »

Неудержимый дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Неудержимый

Другие названия:
Sheng shi
Advance Bravely
Unstoppable
Shi Bu Ke Dang
Неудержимый
16+
Рейтинг: 8.2
Голосов: 181
7.8
MDL
7.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Спокойный доброжелательный подросток по имени Ся Яо является наследником влиятельной и состоятельной семьи. С самого раннего детства герой знал, что у него есть непонятная и достаточно странная фобия. Как оказалось, парень очень сильно боится женских ног. Окружающие нередко поражались такому страху и решили подшутить над парнем, дав ему особое прозвище – «монах». Но он не обижался на сверстников, понимая свою проблему.

Несмотря на множество недостатков, фобий и комплексов, парень старается вести обычный образ жизни, занимаясь привычными ежедневными делами. Он проводит много времени со сверстниками, пытаясь завести как можно больше друзей. Юань Цзун является военным офицером, настоящим профессионалом своего дела, который был на фронте и не раз принимал участие в кровопролитных сражениях.

Спустя несколько лет мужчине приходится уйти на заслуженный отдых. Он решает открыть собственное агентство, где будет учить парней быть настоящими профессиональными телохранителями. Ему в одиночку предстоит заниматься воспитанием младшей сестры Жу. Однажды миловидная особа попросит у родственника помощи, потому что безответно полюбила Ся Яо, который даже не может с девушками поддерживать разговор.

Неудержимый дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 января 2024 12:49
    Сериал понравился, но что с концовкой?
    Я вот ожидала большего.
  2. Анонимно
    Анонимно
    4 января 2024 02:23
    А читать новеллу параллельно с просмотром это вообще класс! 🤩
  3. Я
    Я
    30 декабря 2023 05:41
    Фильм вообще ни о чём 👎
  4. Lisenok68
    Lisenok68
    16 декабря 2023 07:16
    Хммм .. актеры красавцы❤️ все остальное неоднозначно
  5. Анонимно
    Анонимно
    12 ноября 2023 04:18
    😍
  6. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 21:43
    Классная дорама и посмеялась и попереживала, очень легко смотрится,актëры супер😊👍
  7. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 06:27
    Посмотрела ровно половину сериала. Дальше не осилю. Новелла на много интереснее и динамичнее. В сериале сплошная цензура, все самое интересное горяченькое и пикантное вырезали. Наверно это больше на броманс похоже. Актеры красавчики.
  8. JU_LI
    JU_LI
    18 октября 2023 16:45
    🤣😜😉🤣🤣 жанр сего произведения определить невозможно 🤣🤣🤣🤣🤣 что новелла, что экранизация бред сумашедшего, но такой задорный 🤣🤣🤣
    1. Nafisa76
      Nafisa76
      27 ноября 2023 20:06
      Лучше прочесть новеллу 👍👍👍
  9. Kseesem
    Kseesem
    16 октября 2023 12:15
    Это великолепная комедия😂. Я давно так искренне не смеялась над сюжетом, ещё и так много. Да, в некоторых моментах был перебор, уходили в треш полный, но я это прощаю.
    Момент с петухом оказывается давным-давно попадался мне в Ютубе в рекомендациях. Я тогда посмеялась, нашла эту дораму здесь, но начитавшись комментов решила не смотреть. И очень зря. Сейчас повторно просмотрев эту сцену с петухом - я просто оборжалась. Это ж надо было такое придумать😆😆😆. Перья, кровяка, два спящих тела в перьях🤣🤣🤣. А фраза "вырастить палец в желудке" теперь до конца дня мне покоя не даст😂😂😂
    Очень жаль, что сильно оцензурино. До невозможности жаль😥. Но, даже не смотря на это, взаимодействие между героями было чудесным. Единственное, второстепенным парам, на мой взгляд, было уделено мало времени.
    А ещё я в таком приятном шоке - как в одной дораме можно было собрать столько красавцев. От всех глаз не оторвать. Заглядение😍😍😍
    Я просмотрела всю дораму на одном дыхании меньше чем за сутки. Кто хочет что-то комедийное и лёгкое, то вам сюда.
    Приятного просмотра, котики 💋
    А я пошла искать новеллу.
  10. Kseesem
    Kseesem
    15 октября 2023 08:51
    Цитата: Олли
    обалдеть....интересно , а такие восхищённые коментарии писали девочки или мальчики...)))у нас народ тоже по гей теме начал загоняться? печалька....

    Открою Вам маленький секрет: "не начал загоняться", а уже давно с удовольствием смотрит фильмы/сериалы в такой тематике.
    Скажите, что плохого в том, что мне нравится смотреть, как целуются два красивых парня/мужчины? От этого кто-то умирает?
    Кто-то любит смотреть боевики, кто-то комедии, кто-то слушает классику, кто-то k-pop. Мы все разные. Я кайфую наблюдая за развитием отношений между парнями, Вы - от развития гетеро-отношений. Я не бегаю с плакатами и не агитирую за ЛГБТ, я не убеждаю других разделять мои предпочтения, я просто СМОТРЮ то, что мне нравится. Так почему это должно приводить Вас в печаль?
    1. Анонимно
      Анонимно
      21 октября 2023 00:28
      Согласна
Обратная связь