Дорамы » Комедия »

Не целуй меня, мистер Дьявол дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Не целуй меня, мистер Дьявол

Другие названия:
Emo shao ye bie wen wo di yi ji
Master Devil Do Not Kiss Me
Не целуй меня, мистер Дьявол
18+
Рейтинг: 8.1
Голосов: 31
7.5
MDL
6.1
IMDB
Смотреть
Мои списки

Существование главной героини кардинальным образом переменилось после того, как над ней взяла опеку состоятельная семья. В этом доме совсем другие законы, другое отношение к окружающим. Героине предстоит все это выучить с нуля, и постараться сделать все, чтобы полностью соответствовать данному семейству. Люди вокруг ждут, что девушка сумеет наладить контакт с другими детьми из состоятельных семей. Для этого ее решено отправить в элитную школу, где все также отличается от ее родного мира.

В этом учебном заведении также по-другому построен процесс обучения, отношение к школьникам совсем другое. Из-за этого девушка чувствует себя достаточно неловко на новом месте, и привыкнуть к новому образу жизни ей оказывается достаточно сложно. Но в скором времени ее школьное существование начинает кардинальным образом меняться. Дело в том, что в героиню влюбился привлекательный юноша, который вел себя достаточно назойливо, а характер у него был дьявольский.

Может другая девушка и обрадовалась бы такому положению вещей, но точно не Ин Чуся. Она имеет совсем другие взгляды на жизнь, и отношения с противоположным полом в ее планы точно не входят. Что будет поджидать героиню на пути, и готова ли она и дальше бороться с трудностями судьбы, привыкая к новой жизни?

Не целуй меня, мистер Дьявол дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    30 ноября 2023 16:18
    Начинается депрессия когда вижу больше 16 серий 😂 поражаюсь томускак можно растянуть сюжет, это китайский талант. Но с другой стороны всего лишь 46, Санту Барбару не переплюнул 😂😂😂
  2. хм
    хм
    17 октября 2023 13:22
    где 18+? розовые сопли для школоты
  3. Анонимно
    Анонимно
    21 апреля 2023 23:16
    🥰
Обратная связь