Дорамы » Молодость »

Мой мальчик дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Мой мальчик

Другие названия:
My Boy
My Boy the Series
Мой мальчик
12+
Рейтинг: 7.8
Голосов: 24
6.2
MDL
Смотреть
Мои списки

Нут возвращается в школу, ведь ему пришлось столкнуться с неурядицами в личной жизни. Как оказалось, любимый утверждал, что любит его, а потом жестоко обманул. Но парень старается не отчаиваться и вернуться к прежней счастливой жизни. Он уверен, что однажды в его доме снова найдется местечко для невероятной любви.

Так, когда в жизни появляется место для чего-то нового и интересного, приходится оставить все сомнения и несколько иначе взглянуть на привычный мир. Прошлое становится уроком, как не стоит себя вести, чтобы не происходило. А раз так, множество ситуаций еще возникнет в дальнейшем, которые заставят смотреть на все иначе.

Мой мальчик дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    29 ноября 2023 10:37
    Вообщем то не плохо!! Я пересматриваю из за актера , который Сатха! Очень уж мне эта милашка понравился! Мало страсти, огня, движа !!!!!!
  2. Анонимно
    Анонимно
    22 октября 2023 04:38
    Не очень. Можно было бы серий за шесть весь сериал показать. Скучновато. Нет захватывающих дух сцен и по этому не очень интнресно. Хотя актеры милашки но сюжет слабоват. На один раз пойдет. Пересматривать не буду.
  3. Анонимно
    Анонимно
    8 мая 2023 02:34
    Очень прикольный лакорн,хоть почти и нет интимных сцен,но очень трогательный,милый и смешной лакорн,химия между мальчиками очень не плохая,ну про актер,они не прям красавчики,но всё равно красивые
  4. Анонимно
    Анонимно
    26 марта 2023 17:21
    🤗Хорошо
Обратная связь