Дорамы » Драма »

Грустный день рождения дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Грустный день рождения

Другие названия:
Beullubeoseudei
День рождения в печали
День рождения - грустный праздник
Грустный день рождения
16+
Рейтинг: 9
Голосов: 5
8.2
MDL
7.7
IMDB
Смотреть
Мои списки

Молодая девушка О Ха Рин встречает самый важный день в своей жизни. Влюбленная в хорошего знакомого Со Джуна она собирается признаться в чувствах и отпраздновать с ним именины. Договорившись о встрече, школьница приходит в назначенное место и становится свидетельницей ужасной трагедии. Юная особа, столкнувшись с самоубийством возлюбленного, страдает из-за горьких воспоминаний. Она не понимает причину, толкнувшую самоуверенного парня на жуткий поступок.

Проходит некоторое время, но Ха Рин не забывает романтическую и трагическую историю несчастной любви. В свой день рождения она вспоминает прошлое и переносится на 10 лет назад, когда их отношения были в самом начале. Повзрослевшая О Ха Рин возвращается на место трагедии, где заново переживает случившееся.

Возвращаясь домой поздним вечером, спасительница брошенных животных замечает открытый магазин, в витрине которого находится старенький фотоаппарат погибшего друга и фотографии. Встреча с друзьями в маленьком кафе прибавляет настроения, но разговор сводится к одному и вызывает массу вопросов, касающихся того трагического дня, когда Чжи Со Джун покончил собой. Собираясь уничтожить снимки, она замечает написанное письмо и читает признание в любви, оставленное при жизни. Неожиданно для самой себя, она отправляется в путешествие во времени.

Грустный день рождения дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2 Плеер 4
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь