Дорамы » Драма »

Врачи неотложки дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Врачи неотложки

Другие названия:
ER DOCTORS
Врачи скорой помощи
Emergency Department Doctors
Ji Zhen Ke Yi Sheng
Врачи неотложки
16+
Рейтинг: 10
Голосов: 6
7.8
MDL
Смотреть
Мои списки

Хэ Цзянь и Цзян Сяо Ци работают в престижной клинике в отделении неотложной помощи, где борются за людские жизни и спасают больных от различных болезней. Молодая девушка подвергается нападению маленького воришки на улице. Мальчишка отбирает у доктора сумку и пускается в бегство. Не собираясь сдаваться, она пре следует грабителя, который неожиданно падает в обморок. Не обращая внимания на друзей – сообщников, она сосредотачивается на подростке и спешит вызвать скорую.

В больнице, куда доставляют пострадавшего, происходит настоящий переполох из-за большого наплыва людей, нуждающихся в немедленной медицинской помощи. В холле медицинского учреждения находится беременная женщина в тяжелом состоянии и переживающие родители, но врач торопится с установлением правильного диагноза.

Отчаянная спасительница сопровождает незнакомого ребенка и готова пожертвовать всем ради того, чтобы он пришел в сознание. Она оплачивает пошлину из собственного кошелька, несмотря на предыдущие события. Ответственная гражданка не распространяется о своей профессии любопытному медбрату и советует провести необходимую процедуру. Ей придется трудиться с гениальным хирургом, чьи золотые руки творят настоящие чудеса.

Врачи неотложки дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь