Дорамы » Комедия »

Люби меня как ребёнок дорама 2021 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Люби меня как ребёнок

Другие названия:
My Fated Boy
Люби меня как ребёнок
Рейтинг: 8.4
Голосов: 9
8.4
IMDB
Смотреть
Мои списки

Линь Ян перешла тридцатилетний рубеж, так что все ее мечты остались в молодости. Она не ищет спутника жизни, не занимается глупостями в виде романтических свиданий. Единственное, что занимает излишне серьезную голову девушки – как оплатить жилище в следующем месяце. Да, у нее до сих пор нет своей крыши над головой, а потому приходится довольствоваться чужими пенатами.

Героиня не строит иллюзий относительно своей внешности. Не уродина, но и не красавица. К тому же, все достойные женихи приударяют за молоденькими вертихвостками. Конечно, хочется видеть рядом надежного мужчину, желающего исполнить любую прихоть своей дамы, но где такого взять?

Девушка не догадывается, что стоит лишь перебрать в уме пару вариантов. Среди них обязательно найдется тот, кто все эти годы лелеял в душе мечту стать тем единственным избранником Линь Ян. Бывший сосед героини, который младше нее по возрасту, недавно вернулся в родные края, чтобы внедрять полученные за рубежом знания.

Первым делом Лу Чжэн Ань торопится увидеться с первой любовью, которую он может забыть. Мальчишеская непосредственность забавляет Линь Ян, но она-то понимает, что парень еще не наигрался и идет выброс гормонов. Спустя время, героиня начинает задаваться вопросом: а что если у них все получится?

Люби меня как ребёнок дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 1 Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    31 июля 2023 05:59
    Прекрасное музыкальное сопровождение. Дорама уютная и легко смотрится. Спасибо за прекрасный перевод.
Обратная связь