Дорамы » Боевик »

Имперская эпоха дорама 2022 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Имперская эпоха

Другие названия:
Shan he yue ming
Имперский век
The Imperial Age
Имперская эпоха
Рейтинг: 9.7
Голосов: 3
7.9
MDL
Смотреть
Мои списки

Эта необычная история расскажет о четвертом по счету сыну главного героя Чжу Юань. Сражался парень в разных битвах. Начинает он собственную первую войну в юном возрасте. Благодаря этому он смог путешествовать по разным странам. В результате ему удается стать профессиональным военным, к тому же его назначили командиром полка. Так постепенно он становится квалифицированным политиком.

Будучи молодым парень последовал за самим генералом Сюй Да на место военных действий, где переживает кровопролитие на поле битвы. По мере возможности он набирал в свою команду опытных воинов. Но вскоре в момент очередной борьбы за власть был пойман в королевстве собственного противника. Это все приводит главного героя в отчаянное положение. Он пытался стать настоящим военным стратегом, но в результате оказывается сломлен. С помощью собственных последователей мужчина клянется защищать династию Мин от всех захватчиков.

После смерти владыки Тайцзу, главный герой узнает, что на троне появляется его заклятый враг, который оказывается на троне только благодаря собственной матери. Именно она смогла обратить собственный гнев на все семейство императора, заставляя часть войск восстать против действующего правительства.

Имперская эпоха дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь