Дорамы » Драма »

Третья страна дорама 2017 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Третья страна

Другие названия:
Third Country
Третий мир
Третья страна
18+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 15
7.2
MDL
Смотреть
Мои списки
  • Страна:
    Китай
  • Возраст:
    зрителям, достигшим 18 лет
  • Год:
    2017
  • Актеры:
    Li Cen Yi, Li Qing Yu, Jiang Yi Chen
  • На русском:
  • Время:
    29 мин.
  • В подборках:

Пытаясь сохранить собственную жизнь, избегая столкновения с гибелью собственного отца, Линь Цин Юй, находясь в полном одиночестве на территории Ли Цзяна, внезапно теряет собственный бумажник. Главного героя нанимают в качестве школьного преподавателя в населенном пункте, где жили наси. Неожиданно парень встречает А Рена – местного жителя этого чудного места. Между ними возникают незабываемые чувства, которые создают больше привлекательности. Однажды он понимает, что совместные взаимные чувства с возлюбленной, могут привести к совершенно другому исходу. Но, не боясь возможного переворота в судьбе, он начинает искать новый выход.

Влюбленная пара спешит открыть собственные сердца друг другу. Они начинают обмениваться подарками, которые могли быть сохранены в глубине души каждого. Но однажды, когда данные чувства оказываются не приемлемыми, возникают очередные неприятности. Они посчитали, что в отдаленных этнических меньшинствах появляется множество интересных моментов. В этническом сообществе, главному герою предстояло сделать единственно правильный выбор, либо любовь, либо сохранение традиции, о котором несколько лет назад даже и не знал.

Третья страна дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Фисташка
    Фисташка
    7 декабря 2023 22:21
    Грустный фильм, с глубоким смыслом жизни😞
    Мне понравился. Но не люблю печальный конец. 🥺♥️
  2. Kseesem
    Kseesem
    5 октября 2023 12:25
    Печаль печальная. За счет завуалированной концовки каждый может трактовать по своему и будет прав. Для меня и финал, что они в реальной жизни снова стали встретились, и финал, что они погибли, но в Третьей стране навсегда останутся вместе - они всё-равно радости не добавляют, как раз из-за этой недосказанности в сюжете. Мне это не нравится, я всё равно люблю когда есть возможность увидеть подтверждение своей догадки. Здесь такой возможности нет. Поэтому это подвешенное состояние меня просто угнетает.
    Дорама оказалась слишком печальной для меня. Актеры невероятно красивые, но, видимо, съемка велась уже при ужесточении цензуры, т.к. сдержанность в сюжетной линии влюбленных очень хорошо ощущалась. Так хотелось попищать от восторга наблюдая за их физическим контактом друг с другом, но приходится довольствоваться тем, что есть.
    8 из 10
  3. Анонимно
    Анонимно
    26 августа 2023 20:14
    Такое ощущение что они уже не когда не растанутся .Дай бог им счастья быть любимыми вместе. Отличный фильм. Буду смотреть ещё.
  4. Анонимно
    Анонимно
    22 августа 2023 03:00
    Я так поняла они оба погибли и встретились в третьей стране, печалька😔😪
  5. Анонимно
    Анонимно
    5 августа 2023 17:12
    До слез ! Верю , что действительно ХЭ ! 😥🥰
  6. Анонимно
    Анонимно
    31 мая 2023 13:32
    Трогательно! 💖
  7. Анонимно
    Анонимно
    20 мая 2023 05:14
    Маленькое счастье 😌
Обратная связь