Дорамы » Мелодрама »

Время взывает к тебе дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Время взывает к тебе

Другие названия:
Neoui sigan sokeuro
Время, позвавшее тебя
A Time Called You
Into Your Time
Naegero Wajwo
Neoui Sigan Sokeuro
Please Come to Me
Sang Gyeon Ni
Sanggyeonni
Someday or One Day
Время взывает к тебе
16+
Рейтинг: 9.4
Голосов: 20
8.3
MDL
Смотреть
Мои списки

Романтическая история о том, как путешествие во времени из сказки превратилось в реальность, начинается отнюдь не сказочно. Главная героиня по имени Кван Джун Хи ровно год назад потеряла своего возлюбленного, Гу Ён Джун. И речь здесь идет не о простом разрыве, парень главной героини скоропостижно скончался. Джун Хи очень грустит из-за этого и тоскует по любимому. Эта утрата далась ей очень тяжело, и она до сих пор не может прийти в себя.

Но однажды, каким-то непостижимым образом, девушка попадает в прошлое, а именно в 1998 год. Джун Хи попадает не только в другое время, но и в чужое тело. Она оказывается ученицей старшей школы, которую зовут Квон Мин Джу. Но и это еще далеко не последний сюрприз, который преподносит ей жизнь.

В прошлом она встречает парня-старшеклассника по имени Нам Ши Хон, который один в один похож на ее покойного возлюбленного Ён Джуна. Героиня не знает, как объяснить себе это поразительное сходство. Ши Хон оказывается очень привлекательным и общительным, а также пользуется огромной популярностью у девушек.

Джун Хи оказывается перед трудным выбором. На одной чаше весов желание быть с любимым, пусть в этой реальности он совсем на себя не похож, а ей самой придется жить жизнью другого человека, тогда как на другой чаше желание распутать этот невообразимый клубок событий и вернуться к своей прежней жизни.

Время взывает к тебе дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
  1. Анонимно
    Анонимно
    13 декабря 2023 02:00
    😍🤨😍😍😘🥰🥰😍🥰😍😘😍
  2. Анонимно
    Анонимно
    7 декабря 2023 16:48
    Дорама мне понравилась,но очень трудно было по началу понять кто в кого вселился и по чему этих двое в одном времени,и концовка не понятно как он её нашёл если она из 23 года а если эта та маленькая девочка то по чему он не постарел...
  3. BOVoxana
    BOVoxana
    6 декабря 2023 01:42
    Отличная дорама 👍❤️❤️❤️😊
  4. JU_LI
    JU_LI
    27 октября 2023 00:22
    Я поставила 9+, но это явно не моё, накрутили, 11 серий жалела героев, разрулили все за 30 минут. Смешанные чувства, с одной стороны хочется разобраться во временных линиях, с другой вообще не понятно почему ГГ заслужили шанс, а остальных просто бросили, живите там дальше в своём времени, поэтому вряд-ли пересмотрю, хотя актёрская игра на высоте.
  5. Анонимно
    Анонимно
    26 октября 2023 22:20
    👍🤩😍классная дорама обязательно смоьтрите.
  6. gjdnjhzuf
    gjdnjhzuf
    10 октября 2023 01:55
    Это отвал бошки
    Шикарнейший сюжет.Я испытала просто невероятные эмоции..
    Очень сильная дорама,закрученная,интересная..Вот действительно уже столько всего видела и мало чем можно удивить,но это...Это мой восторг!!!
  7. gjdnjhzuf
    gjdnjhzuf
    10 октября 2023 01:54
    Софтбокс спасибо за перевод, люблю их озвучку
  8. Анонимно
    Анонимно
    8 октября 2023 19:03
    Софтбокс спасибо за перевод, люблю их озвучку.
  9. Анонимно
    Анонимно
    8 октября 2023 19:02
    Интересно и заставляет сердце с каждым поворотом событий биться сильнее или проваливаться в пустоту. Но хотелось бы концовку более завершенную. А так додумывать приходится.
  10. Kracka80
    Kracka80
    4 октября 2023 02:04
    Это отвал бошки✌️
    Шикарнейший сюжет.Я испытала просто невероятные эмоции..
    Очень сильная дорама,закрученная,интересная..Вот действительно уже столько всего видела и мало чем можно удивить,но это...Это мой восторг!!!
Обратная связь