Дорамы » Драма »

Женский выбор дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Женский выбор

Другие названия:
Women's Choice
Выбор женщины
Woman's Choice
Nu Ren De Jue Ze
Nv Ren De Jue Ze
Женский выбор
Рейтинг: 10
Голосов: 1
7.0
MDL
Смотреть
Мои списки

Су Ю Нин определенно может похвастать собой и собственной жизнью. Вот только хвастать собой она не станет, так, как это не в ее характере. Она человек высоких моральных ценностей и не способна на подобные глупости. Да и когда ей. Ведь большая часть ее жизни посвящена более важным ценностям. Много сил отнимает карьера. Благо с вопросами работы и достижений она справляется на отлично.

Дальше, больше. В плане семейных ценностей она достигла не меньше. У нее прекрасный муж и замечательные дети. Дела каждого члена семьи в порядке и казалось бы, бедствий в этом идеальном мире быть попросту не может. К сожалению, реальность полна разочарований и бедствие подкралось со стороны неожиданной. Пострадала дочь героини. Причем происшествие было серьезным и девушка оказалась в коме.

Это уже повод для переживаний. Дальше ситуация проще не стала. Ведь до женщины дошла информация о том, что произошедшее не было случайностью. Кто-то в стороне готовит свой заговор, цель которого навредить счастливому семейству и Су Ю Нин в частности. Конечно же, она не будет стоять в стороне. Ради выживания и счастья родных эта женщина готова противостоять любой, даже самой неожиданной и непредсказуемой угрозе.

Женский выбор дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь