Дорамы » Драма »

Доктор-детектив дорама 2023 смотреть онлайн с русской озвучкой в хорошем качестве

Доктор-детектив

Другие названия:
Doctor Detective
Investigate the Epidemic Doctor
Sub Lab Mor Labad ,/Suep Lap Mo Rabat
Доктор-детектив
Рейтинг: 10
Голосов: 1
Смотреть
Мои списки

Центром этой истории станет мир, что на первый, поверхностный взгляд выглядит совершенно обыденно. Ничто не предвещало беды, но бедствие грянуло, как гром среди ясного неба. Без видимой причины и вопреки любым теориям и расчетам произошла вспышка смертельного вируса. К удаче простых обывателей, событие было локальным и коснулось одной, всеми забытой, деревушки.

Это удача, но не для жителей этого места. Болезнь была неизвестной и настолько страшной, что большинство заболевших в кратчайшие сроки встретили свою смерть. Это определенно новое испытание для врачей, что займуться данным вопросом. Внимание будет сконцентрировано вокруг доктора, что посвятил себя проблемам эпидемий. Более того, подход его имеет особенный характер. Ведь для победы над болезнью неизвестной, мало одних медицинских знаний. Так же необходимо и следствие, что возглавит герой.

Его задача отправиться по следу заражений к вероятному источнику и виновнику. Вот только соразмерно опасности заболевания, происхождение выглядит таким же таинственным. Благо появится неожиданная поддержка в лице молодой и пробивной девушки репортера. Она здесь ради собственного расследования, но по итогу станет частью общего следствия.

Доктор-детектив дорама смотреть онлайн бесплатно

Плеер 2
Оставьте отзыв :)
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете оставить первый коммент!
Обратная связь